На заседании Молодежного совета обсудили вопросы повышения активности молодежи в общественной жизни предприятий #СоюзМашТамбов

Участие молодежи в общественной жизни предприятия – важный вопрос, так как молодежь – это будущее любого общества, включая предприятия и организации. Повышение активности и участия молодежи в общественной жизни предприятий может иметь множество преимуществ.

«Повышение активности и участия молодежи в общественной жизни предприятий может иметь множество преимуществ, таких как: развитие инновационных идей, трансфер опыта и знаний, повышение эффективности и производительности производства и укрепление положительного имиджа предприятия. Чтобы повысить активность и участие молодежи в общественной жизни предприятий, могут быть созданы специальные программы и инициативы для молодежи. Например, для привлечения и мотивации молодых сотрудников можно разработать программы обучения, тренинги, менторство и другие формы поддержки и развития. Кроме того, важно обеспечить высокий уровень общения и взаимодействия между молодежью и старшими сотрудниками. Когда молодежь видит положительные примеры и получает поддержку со стороны предприятия, они чувствуют себя более вовлеченными и творческими в работе» – отметила координатор молодежных проектов Тамбовского РО СоюзМаш России Анастасия Терехова.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.