Участники Международного молодежного Форума «Инженеры будущего» 2023 стали гостями программы «Утро России» на ГТРК Тамбов

Тамбовская команда, представлявшая область на Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего -2023» возвратилась из Тульской области. Тамбовское региональное отделение СоюзМаш России на Форуме представляла команда, в которую входили представители ТГТУ и промышленных предприятий города и области.

Участниками телевизионного эфира на ГТРК Тамбов стали – капитан команды – Анастасия Терехова, отмеченная организаторами в числе 10 лучших руководителей делегаций и Семён Эктов – начальник отделения по технологическому сопровождению производства АО “ТЗ “Октябрь”, выступавший за холдинг РОСЭЛЕКТРОНИКА, занявший 1 место в личном рейтинге.
– Я ехал за победой и я её привёз, цель достигнута, не без гордости констатировал Семён.
Участие в работе форума даёт возможность получить дополнительные компетенции.
– Мы не только показали себя, мы приобрели новые знания, которые будем внедрять на собственных производствах, заверила Анастасия.
Тамбовская область на форуме представлена в течение последних 5 лет. В прошлом году у нашей команды было 19 место в общем командном зачете. В этом году наши молодые инженеры заняли в командном рейтинге 12 место из 66. Среди команд, сформированных из представителей региональных отделений – 1 место.
Внедрение новейших технологий в производство, популяризация инженерных профессий, о пользе таких мероприятий, как форум «Инженеры будущего» шла речь в студии телекомпании.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.