Представители династии Ненашевых с ПАО «Электроприбор» стали героями эфиров на «Радио России» и «Радио Маяк»

Представители династии Ненашевых с ПАО «Электроприбор» стали участниками программы на «Радио России» Тамбов 100. 9 FM. и «Радио Маяк» 89.8 FM. Мероприятие организовано и проведено по инициативе Тамбовского регионального отделения «СоюзМаш России».
Союз машиностроителей России совместно с Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям» в феврале этого года провели конкурс видеороликов «Я – представитель династии», который был приурочен к тематике 2024 года, объявленного Годом семьи. На конкурс было представлено 65 видео роликов со всей России. Ролик ПАО «Электроприбор» занял 1 место.
В радио эфирах участвовали представители династии Ненашевых: слесарь – инструментальщик Виктор Ненашев, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры Сергей Ненашев и диспетчер инструментального цеха Галина Ненашева. В непринуждённой беседе журналисту Надежде Кутуковой они рассказали о своей семье, о трёх поколениях, которые трудились и продолжают работать на предприятии.

– Работать над видеороликом было очень интересно, процесс творческий и очень ответственный, ведь конечный результат увидят внуки, поделился ощущениями Виктор Владимирович.
– Из 17 династий, которые работают на предприятии для участия в конкурсе выбрали нас, за что большое спасибо коллективу , мы очень старались, заметил Сергей Владимирович
– Я работала в медицинском учреждении, но потом полностью поменяла профессию, пришла на завод и ни дня не пожалела об этом, – сказала Галина Анатольевна,- ведь «Электроприбор» это большая семья, и я благодарна, что меня в неё приняли.
Беседа получилась непринужденной, тихой, можно сказать семейной, что вполне соответствует «Году семьи в России».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.