Митинг “Крымская весна” в Тамбове признан одним из самых многочисленных в Центральном Федеральном округе

Торжественный митинг "Крымская весна" собрал на площади у ДС "Кристалл" в областном центре около 15 тысяч человек

Торжественный митинг “Крымская весна” собрал на площади у ДС “Кристалл” в областном центре около 15 тысяч человек

18 марта тамбовчане вместе со всей страной отпраздновали третью годовщину присоединения Крыма к России. Торжественный митинг “Крымская весна” собрал на площади у ДС “Кристалл” в областном центре около 15 тысяч человек – это в полтора раза больше, чем в прошлом году. Участвовали в митинге и представители волонтерского движения Тамбовщины вместе с координатором молодежных проектов Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России», Председателем молодежного парламента Тамбовской области Дмитрием Пустоваловым. Организаторы отмечают, что тамбовский митинг стал одним из самых многочисленных во всем Центральном федеральном округе.

Участниками митинга по традиции стали представители областной администрации, депутаты, активисты различных общественных и молодежных организаций, студенты, неравнодушные тамбовчане.

Свои делегаций – представили городов и районы области. По традиции в руках у тамбовчан – флаги, плакаты и транспаранты. Среди лозунгов этого года – “Гордимся Россией”, “Мы вместе”, “Крымская весна”, “Крым в моём сердце”.

Огромным успехом у тамбовчан пользовалась специальная праздничная фотозона, где можно было сфотографироваться с изображением президента Путина. До начала официального митинга тамбовчане поучаствовали в работе ярмарки, посетили тематические выставки на площади у “Кристалла”. Продолжился митинг праздничным концертом для всех собравшихся.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.