Представители Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России» приняли участие в ярмарке вакансий

Координатор молодежных проектов Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России», председатель молодежного парламента Тамбовской области Дмитрий Пустовалов принял участие в ярмарке вакансий «День карьеры ТГТУ – 2017»

Координатор молодежных проектов Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России», председатель молодежного парламента Тамбовской области Дмитрий Пустовалов принял участие в ярмарке вакансий «День карьеры ТГТУ – 2017»

Координатор молодежных проектов Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России», председатель молодежного парламента Тамбовской области Дмитрий Пустовалов принял участие в ярмарке вакансий «День карьеры ТГТУ – 2017». Мероприятие состоялось 12 апреля текущего года в Тамбовском государственном техническом университете для студентов и выпускников вуза.

Организаторами мероприятия являются отдел содействия трудоустройству и организации практики ТГТУ и Центр занятости населения города Тамбова.

Ярмарка вакансий является для университета традиционным ежегодным мероприятием, которое пользуется успехом у будущих выпускников.

На ярмарку были приглашены организации, содействующие трудоустройству населения, работодатели, заинтересованные в молодых специалистах. Более 30 крупных организаций и предприятий  представили около 100 актуальных вакансий. В ярмарке вакансий приняли участие такие компании, как АО «ЗАВКОМ» (входит в Союз машиностроителей России), ПАО “Пигмент”, АО “Завод Тамбовполимермаш”, ОАО “Первомайскхиммаш”, АО “Октябрьское”, ООО “Ланта”, ООО “Тамбовский бекон”, ПАО “Сбербанк России”  и многие другие.

Перечень профессий и география предприятий-участников ежегодно расширяется. С вакансиями в ярмарке участвуют не только крупные предприятия из Тамбовской области, но и организации из соседних регионов. Особенность ярмарки в этом году заключалась в том, что практически все актуальные для Тамбова вакансии на данный момент были представлены на мероприятии в университете.

– Ярмарка вакансий важна для студентов старших курсов, которые выбирают место будущей работы. На мероприятии они знакомятся с работодателями, договариваются о практике или трудоустройстве, обсуждают условия работы, – отметил Дмитрий Пустовалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.