Тамбовские активисты изучили работу Мичуринской мукомольной компании

Тамбовские активисты изучили работу Мичуринской мукомольной компании

Тамбовские активисты изучили работу Мичуринской мукомольной компании

Представители Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России» совместно с членами Молодежного парламента Тамбовской области организовали поездку на Мичуринскую мукомольную компанию. Во время экскурсии ребята ознакомились с основными принципами работы производственного предприятия, узнали, как оно строилось и развивалось.

Предприятия Мичуринской мукомольной компании расположены в Тамбовской, Рязанской и Тульской областях, где эффективно производят и реализуют продукцию мукомольного производства уже более 15 лет. География поставок мукомольной продукции простирается от Калининграда до Сургута с Запада на Восток и до Архангельска и Сыктывкара на Север.

Сегодня компания ежегодно производит более 800 тысяч тонн зерна,  450 тысяч тонн муки, 21 тысячу  тонн хлеба и сдобы, 200 тысяч тонн кормов. Две тысячи тонны продукции ежедневной доставляются заказчикам.

Также в рамках поездки прошла встреча с депутатом Государственной Думы Александром Поляковым. В формате диалога молодые люди получили ответы на вопросы о бизнесе и экономической ситуации,  трудоустройстве молодежи и многом другом.

– Молодые активисты должны знать, как работают предприятия Тамбовской области. В этом году мы уже организовывали посещение завода «Тамбоваппарат», сегодня приехали на мукомольную компанию. Планируем в ближайшее время посетить предприятия оборонного комплекса, – отметил координатор молодежных проектов Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России» Дмитрий Пустовалов.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.