Руководитель Тамбовского отделения ООО «СоюзМаш России» побывал с визитом на предприятиях группы компаний «АРТИ»

Реализация проектов Союза машиностроителей России в Тамбовском регионе обсуждалась на встрече первого заместителя Председателя Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России», советника главы администрации области Александра Пахомова и руководителей представительства группы компаний «АРТИ» - генерального директора Романа Глазкова и представителя совета директоров Игоря Гавриленко

Реализация проектов Союза машиностроителей России в Тамбовском регионе обсуждалась на встрече первого заместителя Председателя Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России», советника главы администрации области Александра Пахомова и руководителей представительства группы компаний «АРТИ» – генерального директора Романа Глазкова и представителя совета директоров Игоря Гавриленко

Реализация проектов  Союза машиностроителей России в Тамбовском регионе обсуждалась на встрече первого заместителя Председателя Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России», советника главы администрации области Александра Пахомова и руководителей представительства группы компаний «АРТИ» – генерального директора Романа Глазкова и представителя совета директоров Игоря Гавриленко. Мероприятие состоялось по инициативе регионального отделения Союза.

Как отметил на встрече Александр Пахомов, Общероссийское отраслевое объединение работодателей “Союз машиностроителей России” является некоммерческой организацией, созданной на добровольной основе работодателями, осуществляющими деятельность в различных отраслях машиностроительного комплекса Российской Федерации.

Его задачами являются  представительство интересов и защита прав своих членов во взаимоотношениях с профсоюзами, органами государственной власти, местного самоуправления, а также с другими объединениями работодателей, общественными организациями, Международной организацией труда, Международной организацией работодателей и иными международными организациями.

В свою очередь, представители «АРТИ» провели для гостя экскурсию по цехам и рассказали о работе предприятия. Сфера деятельности «АРТИ-Резинопласт»– производство резинотехнических изделий формовым и неформовым способами. Основными направлениями являются выпуск и реализация продукции для ОАО «РЖД» и уплотнителей резиновых для ПВХ и алюминиевых конструкций.

Дочернее предприятие «АРТИ-Резинопласт» – ОАО «Тамбовгальванотехника» им. С.И. Лившица занимается проектированием, изготовлением, монтажом, пуско-наладкой и сервисным обслуживанием оборудования любой сложности для защиты металла от коррозии.

В штате заводов трудятся квалифицированные рабочие, специалисты  и инженеры, а для выпуска и сборки продукции используется качественное оборудование. Все это позволяет предприятиям гордиться своей торговой маркой и налаживать прочные и долговременные связи с потребителями и заказчиками.

Стороны договорились о проведении совместной общественной работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.