С Днем химика поздравил заводчан руководитель Тамбовского регионального отделения «СоюзМаш России»

С днем химика поздравил заводчан руководитель Тамбовского регионального отделения «СоюзМаш России»

С днем химика поздравил заводчан руководитель Тамбовского регионального отделения «СоюзМаш России»

Первый заместитель Председателя Тамбовского регионального отделения «Союза машиностроителей России», советник главы администрации Тамбовской области Александр Пахомов поздравил с Днем химика работников ПАО «Пигмент» и ФКП «Тамбовский пороховой завод».  Он вручил награды лучшим заводчанам, отметил достижения и значимость предприятий для экономики региона.

На предприятиях состоялись торжественные собрания трудовых коллективов, посвященные профессиональному празднику.  Одна из добрых традиций заводчан — чествовать в этот день самых достойных и преданных своей профессии работников химической промышленности. Лучшим из лучших вручались награды федерального, областного и городского уровней. В списке отмеченных разными наградами не один десяток фамилий производственников.

Множество тёплых слов было произнесено на собрании в адрес ветеранов заводов, с которых брали пример, учились силе духа, умению преодолевать трудности, быть настойчивыми в достижении целей вновь приходившие на предприятие. В адрес старейшин звучали аплодисменты.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.