Представители Тамбовского отделения «СоюзМаш России» отправились в сплав на байдарках

Представители Тамбовского отделения «СоюзМаш России» отправились в сплав на байдарках

Поход на байдарках организовало Тамбовское региональное отделение «СоюзМаш России» для молодых специалистов промышленных предприятий.  На открытых лодках ребята пройдут по воде десятки километров по территориям Кирсановского, Инжавинского, Рассказовского и других районов.

Руководство регионального отделения запланировало это мероприятие в качестве этапа развития совместной молодежной работы предприятий, работники которых являются членами Союза машиностроителей России.

– Участники сплава долго продумывали маршрут. Поход планировался на несколько дней, и за это время молодым специалистам надо посетить уникальные по красоте  места Тамбовского края, встретиться с местными жителями, чтобы узнать, как жили в селах много лет назад, какие традиции сохраняются и по сей день. Такие мероприятия помогают сплотить команду, которая в дальнейшем будет работать над задачами молодежного движения, – отметил первый заместитель Председателя Тамбовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России» Александр Пахомов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.