Посвящение в студенты состоялось в Тамбовском государственном техническом университете

Посвящение в студенты состоялось в Тамбовском государственном техническом университете

Посвящение в студенты состоялось в Тамбовском государственном техническом университете

30 августа на стадионе ТГТУ «Бодрость» состоялось торжественное Посвящение в студенты Тамбовского государственного технического университета.

В новом учебном году ТГТУ принял в свои ряды около 2000 новых студентов. С началом нового жизненного этапа, поступлением в Тамбовский государственный технический университет, студентов поздравили ректор ТГТУ, член Регионального совета Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России» Михаил Краснянский, почетный ректор ТГТУ Сергей Мищенко, директора институтов технического вуза, почетные гости мероприятия: представители органов законодательной и исполнительной власти региона, предприятий-партнеров вуза, руководители общественных организаций.

Для первокурсников, их родителей и всех гостей праздника была подготовлена насыщенная праздничная программа: музыкальные и танцевальные номера от студентов Тамбовского государственного технического университета, яркие выступления приглашенных коллективов, таких как кавер-группа «Нестройные» и других. С творческими номерами выступили волонтеры, стройотрядовцы, черлидеры, театр мод ТГТУ «Эклектика».

В завершении праздника по традиции все студенты первого курса произнесли торжественную клятву, а двое представителей от первокурсников получили из рук ректора ТГТУ Михаила Краснянского и почетного ректора Сергея Мищенко символические студенческий билет, зачетную книжку и ключ к знаниям. В торжественном мероприятии приняли участие представители Тамбовского РО ООО «Союзмаш России».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.