Сотрудники завода «Милорем» прошли обучение в ТГТУ в рамках нацпроекта «Производительность труда»

Тамбовский государственный технический университет реализует программы повышения квалификации в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Успешно прошли программу и получили удостоверения сотрудники Акционерного общества «Мичуринский локомотиворемонтный завод «Милорем».

Обучение проходило по дополнительным профессиональным программам «Логистика и маркетинг», «Реинжиниринг бизнес-процессов», «Кадровое делопроизводство» и было организовано в рамках регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда», являющегося составной частью федерального нацпроекта. Дополнительные профессиональные программы нацелены на формирование у сотрудников необходимых компетенций, обеспечивающих повышение производительности труда на предприятии. Соорганизатором выступило Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

На торжественном мероприятии по завершению обучения слушателей поздравили генеральный директор предприятия Алексей Коршиков, представители университета – начальник отдела менеджмента качества Эдуард Злобин и доцент кафедры «Менеджмент» Наталья Тезикова.

Руководитель завода поблагодарил университет и коллектив преподавателей за высокий уровень подготовки и реализации программ. Пожелал своим сотрудникам активно внедрять новые умения и навыки в свою профессиональную деятельность. Также отметил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с университетом.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.