Более 100 студентов и школьников Тамбовской области приняли участие в акции СоюзМаш «Неделя без турникетов» на АО «ЗАВКОМ»

Более 100 студентов и школьников  Тамбовской области приняли участие в акции СоюзМаш «Неделя без турникетов» на АО «ЗАВКОМ»

Более 100 студентов и школьников Тамбовской области приняли участие в акции СоюзМаш «Неделя без турникетов» на АО «ЗАВКОМ»

Акция Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов», прошедшая на акционерном обществе «ЗАВКОМ» в период с 14 по 20 октября 2019 года, собрала ста студентов и школьников Тамбовской области и их родителей . Гостям завода показали цеха по производству оборудования, а также сообщили о социальных программах для сотрудников. Всего Тамбовским региональным отделением СоюзМаш России было организовано пять визитов на  завод.

Ежегодная всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года весной и осенью. Цель акции — познакомить школьников и студентов с предприятиями и профессиями, востребованными на современном промышленном производстве, представить будущим специалистам и их родителям реальные рабочие места и условия труда. Отличительной чертой мероприятия является демонстрация действующего производства с целью познакомить студентов с востребованными предприятиями и профессиями.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.