Состоялось расширенное заседание Совета директоров Союза «Тамбовская областная Ассоциация промышленников и предпринимателей» с участием руководителя регионального отделения СоюзМаш

Расширенное заседание Совета директоров Союза «Тамбовская областная Ассоциация промышленников и предпринимателей» состоялось в администрации города Тамбова под председательством Председателя Совета директоров Андрея Утробина с участием исполняющего обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области Сергея Юхачёва, исполняющего обязанности начальника управления по развитию промышленности и торговли Тамбовской области Руслана Выжанова, главы города Тамбова Наталии Макаревич, руководителя Тамбовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России» Александра Пахомова.

В ходе совещания между администрацией областного центра в лице главы города Наталии Макаревич и Тамбовской областной ассоциацией промышленников и предпринимателей в лице руководителя регионального отделения, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Крата» Андрея Утробина было подписано соглашение о сотрудничестве.

«Документ позволит расширить взаимодействие в обеспечении стабильности социально-экономической ситуации в городском округе, – сказала глава города Тамбова Наталия Макаревич, – в создании благоприятного инвестиционного климата, в освоении промышленных, природных, трудовых ресурсов на основе создания современной социальной инфраструктуры с учетом интересов населения и организаций».

Руководитель регионального отделения работодателей «Тамбовская областная Ассоциация промышленников и предпринимателей» Андрей Утробин отметил, что подписание проходит в рамках принятого решения на итоговом заседании Ассоциации в 2019 году, где было предложено подписать соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией города и Тамбовской областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей.

Благодарностью администрации города Тамбова Тамбовской области были награждены коллективы предприятий города за многолетний добросовестный труд, а также за большой вклад в развитие социально-экономической сферы нашего города в 2019 году, а именно: ПАО «Пигмент», ПАО «Тамбовский завод «Электроприбор», АО «Тамбовский завод «Октябрь». А также завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова за организацию праздничного оформления города Тамбова к Новому 2020 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.