В Тамбовском региональном отделении Союза машиностроителей России состоялась встреча руководителя и генерального директора АО «ТАГАТ» им. С.И. Лившица»

Руководитель Тамбовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России», советник главы администрации Тамбовской области Александр Пахомов  провел рабочую встречу с генеральным директором АО «ТАГАТ»  им. С.И. Лившица Романом Глазковым. Темой беседы стало взаимодействие предприятия с областными органами власти.

Как рассказал Роман Юрьевич, предприятие активно ведет сотрудничество с рядом производственных корпораций, а также взаимодействует с органами власти. Это  предусматривает реализацию отдельных мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», а также входящих в его структуру федеральных проектов: «Системные меры по повышению производительности труда», «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях», «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда».

Кроме того, предприятие является активным звеном в работе отраслевого объединения работодателей СоюзМаш, принимает участие в мероприятиях регионального отделения Союза.

Акционерное общество «ТАГАТ» им. С.И. Лившица 1961 года является ведущим в стране специализированным предприятием по проектированию и изготовлению автоматических и механизированных линий, а также другого оборудования для нанесения гальванических, химических и анодизационных покрытий. Кроме того, на предприятии выпускаются очистные сооружения от гальваностоков и вентиляционных выбросов в воздух, позволяющие комплексно решать вопросы, связанные с сохранением экологической безопасности среды, экономией дорогостоящих материалов и водных ресурсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.