Завод «Октябрь» стал участником Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Акция «Неделя без турникетов» продолжается в Тамбовской области. Мероприятие организовано в дистанционном формате Тамбовским региональным отделением ООО «СоюзМаш России» при поддержке администрации Тамбовской области. В акции приняли участие учащиеся Приборостроительного колледжа, Уваровского химико-технологического колледжа, Колледжа техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева, а также школы и вуз региона. Всего более 200 учащихся совершили виртуальную экскурсию по цехам одного из крупнейших предприятий региона.

На сегодняшний день АО «Тамбовский завод «Октябрь» представляет собой производство с современной технологией и высококвалифицированным персоналом. Предприятие специализируется на производстве радиопередающих устройств большой и средней мощности, как стационарных, так и передвижных, на машинах повышенной проходимости. Благодаря плодотворной, сплоченной работе руководства и работников всех подразделений предприятия,  завод «Октябрь снискал  себе славу предприятия высоконадежных и качественных изделий, пользующихся большим спросом в Вооруженных Силах и правоохранительных органах России, в различных отраслях промышленного производства и народного хозяйства. Важно отметить, что деятельность завода благотворно влияет на социально-экономическое развитие Тамбовской области.

Ребятам рассказали об условиях работы на заводе «Октябрь», рассказали об имеющихся на сегодняшний день вакансиях и требованиях к соискателям.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.