В акции «Неделя без турникетов» принял участие Тамбовский завод «Электроприбор»

В Тамбовской области завершается Всероссийская акция «Неделя без турникетов», организованная Тамбовским региональным отделением ООО «СоюзМаш России» при организационной поддержке администрации  области. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой акция проходит в дистанционном формате.

30 октября заключительным этапом акции в Тамбовской области стало виртуальное посещение Тамбовского завода «Электроприбор». Проводили экскурсию руководитель отдела кадров Евгения Бусовикова,  заместитель начальника по технике оптико-механического цеха Владислав Быстрицкий и председатель профсоюзного комитета Татьяна Казакова.

Участвовали в акции 200 учащихся Приборостроительного колледжа, Промышленно-технологического колледжа, Уваровского химико-технологического колледжа, ТГТУ, Школы Сколково-Тамбов.

Ребятам рассказали о сотрудничестве предприятия с учебными заведениями области и страны. О продукции, выпускаемой на заводе: это навигационные системы, которые применяются в машинах пехоты, зенитных ракетно-пушечных комплексах, оборудование для авиационных систем. Многие из изделий, выходящих с конвейера завода «Электроприбор», не имеют аналогов.

Председатель профсоюзного комитета Татьяна Казакова рассказала о социальных гарантиях, которые предоставлены заводчанам, а также об организации досуга. В свободное от работы время работники завода занимаются спортом, участвуют в мероприятиях разного уровня. Кроме того, профсоюзная организация разработала для коллектива завода дисконтную программу.

Представители завода «Электроприбор» отметили, что забота о коллективе одна из важных составляющих корпоративной культуры. И многие работники отдают предприятию годы, потому что чувствуют заботу и уважение к человеку труда.

Учащимся рассказали о вакансиях, условиях поступления на работу, уровне образования, необходимом для специальностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.