Обсуждение организации парка «Патриот» состоялось в администрации Тамбовской области

Исполняющий обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области Наталия Макаревич провела совещание с исполняющим обязанности начальника управления по развитию промышленности и торговли Иваном Сафроновым и руководителем Тамбовского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Союз машиностроителей России» Александром Пахомовым.

Темой беседы стало взаимодействие общественной организации с администрацией области и ее структурными подразделениями. Также участники совещания подробно рассмотрели вопрос создания парка «Патриот» и его наполнение военной техникой.  В частности, той, которая отработала свой срок и уже не пригодна для прямого использования. Доставить ее в парк – задача не легкая, но решаемая.

Александр Пахомов отметил, что промышленные предприятия готовы оказать необходимую помощь для организации процесса в парке «Патриот».

На мероприятии  было принято решение провести выездное совещание руководителей промышленных предприятий для ознакомления с ходом строительства парка «Патриот» и оказания необходимой помощи.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.