Руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России Александр Пахомов вручил Благодарность СоюзМаш руководителю АО «ЗАВКОМ» Владимиру Артемову

Руководитель Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов поздравил с 65-летним юбилеем руководителя тамбовского предприятия АО «ЗАВКОМ» Владимира Артемова и вручил ему Благодарность СоюзМаш России.

Владимир Артемов возглавляет АО «ЗАВКОМ» (Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова) с 2001 года и за это время сумел вывести его в ряды лидеров промышленного производства. Сегодня АО «ЗАВКОМ» – современное многопрофильное предприятие, обладающее мощным производственным, техническим и интеллектуальным потенциалом. Компания выполняет уникальные заказы не только для российских проектов, но и для зарубежных партнеров. Оборудование, изготовленное на предприятии, успешно эксплуатируется в пищевой, газовой, химической, металлургической отраслях, на атомных, тепловых, гидроэлектростанциях.

Владимир Артемов стоял у истоков создания Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России и был его первым председателем. Его многолетний труд отмечен высокими наградами федерального и регионального уровня: орденом Дружбы, орденом Почёта, знаком «За трудовые достижения», знаком «За заслуги перед Тамбовской областью», Почётной грамотой администрации Тамбовской области, знаком «Герой труда Тамбовской области».

– АО «ЗАВКОМ» было и остается одним из системообразующих предприятий Тамбовской области и активным членом Регионального отделения СоюзМаш России. Уверен, что наше плодотворное сотрудничество на благо Тамбовской области продолжится и в дальнейшем, – сказал Александр Пахомов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.