Молодежный совет Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России обсудил подготовку к форуму «Инженеры будущего»

Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России на очередном заседании обсудили подготовку к Международному молодежному форуму «Инженеры будущего».

В заседании, которое прошло в  режиме видеоконференции, приняли участие председатель Молодежного совета, главный инженер АО «Завод «Тамбоваппарат» Алексей Тарасов, члены совета – и.о. начальника отдела кадров ПАО «Электроприбор» Евгения Бусовикова, старший преподаватель кафедры «Компьютерно-интегрированные системы в машиностроении» ТГТУ Алексей Глебов, старший научный сотрудник ОАО «Корпорация «Росхимзащита» Юрий Рылов, а также в качестве приглашенного руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России Александр Пахомов.

Он проинформировал о том, что команда Тамбовского РО для участия в форуме «Инженеры будущего» сформирована, для нее закуплены форма, в настоящее время ведется работа по нанесению на нее логотипов и надписей. Решен вопрос с автотранспортом для доставки членов команды до места проведения форума в Тульской области. В команде участвуют как опытные ребята, побывавшие не на одном форуме, так и новички. Они активно готовятся к мероприятию, обмениваются опытом. Накануне отъезда на площадке ТГТУ планируется провести сбор всей команды, на котором ребята обсудят все нюансы предстоящей поездки и участия в форуме.

Кроме того, члены совета рассмотрели мероприятия с участием молодежи Тамбовского регионального отделения СоюзМаш, приуроченные к предстоящим праздникам: День России, День города Тамбова и День молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.