Руководитель Тамбовского отделения СоюзМаш России посетил предприятие в Притамбовье

Руководитель Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов посетил ООО «Востехремим» (входит в состав Тамбовского реготделения СоюзМаш) и провел рабочую встречу с генеральным директором этого предприятия, членом Регионального Совета Тамбовского отделения СоюзМаш Сергеем Шабановым.

Сергей Шабанов проинформировал о том, что ООО «Востехремим» специализируется на техническом обслуживании и ремонте стреловых автокранов, автовышек, гидроподъемников, самоходных, мостовых, башенных, козловых кранов и другой грузоподъёмной техники, а  также проведение экспертизы промышленной безопасности. С 2013 года предприятие  приступило к изготовлению опорных и подвесных кран-балок и мостовых кранов грузоподъемностью до 50 тонн пролетом до 32 м. На предприятии, расположенном в промзоне поселка Строитель, трудятся более 120 человек. Компания постоянно развивается, вкладывает средства в ремонт производственных помещений и закупку новой техники.

Александр Пахомов дал высокую оценку работе предприятия, отметив его оснащенность современными станками и инструментами, рациональную организацию труда, профессионализм сотрудников. Он также поделился итогами работы регионального отделения за первое полугодие 2021 года. За это время проведена олимпиада для школьников «Звезда», профориентационная акция «Неделя без турникетов», конкурс детского рисунка «Сквозь года звенит Победа!». Ограничения, вновь введенные из-за ухудшения эпидемиологической обстановки, связанной с коронавирусной инфекцией, пока не позволяют провести Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего». Тем не менее, тамбовская команда сформирована и готова принять участие в этом большом интересном событии.

Участники встречи обсудили совместные планы по развитию и продвижению инициатив Союза машиностроителей России.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.