Молодежный актив Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России обсудил перенос сроков проведения форума «Инженеры будущего»

Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России на очередном заседании обсудили программу Дня молодежи, который будет отмечаться в ближайшие выходные.

В заседании, которое прошло в режиме видеоконференции, приняли участие председатель Молодежного совета, главный инженер АО «Завод «Тамбоваппарат» Алексей Тарасов, члены совета – и.о. начальника отдела кадров ПАО «Электроприбор» Евгения Бусовикова, старший преподаватель кафедры «Компьютерно-интегрированные системы в машиностроении» ТГТУ Алексей Глебов, начальник бюро сварки отдела главного сварщика АО «ЗАВКОМ» Александр Михайлин, а также в качестве приглашенного руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России Александр Пахомов.

Александр Пахомов проинформировал о том, что Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего-2021» перенесен на более поздний срок в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой по новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Тульской области. Союз машиностроителей России планировал провести форум с 25 июня по 4 июля 2021 г. Сроки сдвинуты в целях снижения рисков распространения инфекции, а также в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. О дате проведения форума организаторы сообщат дополнительно.

– Команда сформирована, причем подобрались замечательные ребята, как уже опытные, прошедшие не один форум «Инженеры будущего», так и новички. Уверен, что подготовка, в которую все мы вложили столько сил и времени, проведена не зря. Форум обязательно состоится, и наша команда на высоком уровне покажет потенциал тамбовский науки и производства, – отметил Александр Пахомов.

Участники заседания приняли решение проводить больше мероприятий в онлайн-формате, а также пропагандировать вакцинацию от КОВИД-19 как наиболее эффективную меру по борьбе с распространением инфекции.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.