Делегация Тамбовского отделения СоюзМаш России побывала с рабочим визитом в ООО «Востехремим»

Делегация Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России побывала с рабочим визитом в ООО «Востехремим», расположенном в промышленной зоне поселка Строитель Тамбовского района.

Данное предприятие является членом Тамбовского реготделения СоюзМаш и в своей производственной деятельности специализируется на техническом обслуживании и ремонте грузоподъёмной техники, а  также проведении экспертизы промышленной безопасности. На предприятии трудятся более 120 человек. Компания постоянно развивается, вкладывает средства в ремонт производственных помещений и закупку новой техники. По цехам и производственным площадкам представителей общественной организации  провел с экскурсией генеральный директор предприятия, член Регионального совета Тамбовского отделения Союзмаш Сергей Шабанов.

Руководитель Тамбовского отделения Союза машиностроителей Александр Пахомов отметил, что ООО «Востехремим», являясь малым предприятием, показывает, тем не менее, высокие темпы развития. Его продукция и услуги отличаются качеством и надежностью, руководство инвестирует в развитие и современные технологии.

Представители Союза машиностроителей встретились с коллективом предприятия, обсудили проблемы и совместные планы. В сентябре Тамбовское региональное отделение наметило провести торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, а в октябре вновь запланировано  проведение акции «Неделя без турникетов».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.