Делегация Тамбовского отделения СоюзМаш России побывала с рабочим визитом в ООО «Инновация»

Делегация Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России во главе с его руководителем Александром Пахомовым побывала с рабочим визитом в ООО «Инновация», расположенном в областном центре. Это малое предприятие высокоточной металлообработки, на котором трудятся около 130 человек.

По словам его руководителя Бориса Осетрова, «Инновация» располагает современным парком станков ведущих мировых производителей. Организовано конструкторское бюро, которое позволяет при необходимости разработать всю необходимую проектную документацию на основе предоставленного задания. Среди заказчиков – ведущие российские предприятия в сфере приборостроения, медицинского и транспортного машиностроения. В планах на 2021-22 годы – обновление оборудования, увеличение мощностей, рост объемов выпускаемой продукции.

Предприятие является членом Тамбовского реготделения СоюзМаш, участвуя во многих мероприятиях и акциях, инициированных Союзом, а его руководитель Борис Осетров весной 2021 года избран председателем контрольно-ревизионной комиссии Тамбовского отделения. 

В ходе встречи с коллективом Александр Пахомов рассказал о работе регионального отделения СоюзМаш в 2021 году. Подведены итоги олимпиады для школьников «Звезда», успешно прошли профориентационная акция «Неделя без турникетов» и конкурс детского рисунка «Сквозь года звенит Победа!». Сформирована команда Тамбовской области для участия в Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего», проведение которого отложено  из-за ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией. В сентябре Тамбовское региональное отделение наметило организовать торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, а в октябре вновь запланировано  проведение акции «Неделя без турникетов».

– ООО «Инновация», являясь малым предприятием, показывает, тем не менее, высокие темпы развития. Его продукция и услуги отличаются качеством и надежностью, руководство инвестирует в развитие и современные технологии, – отметил Александр Пахомов.  

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.