Тамбовское региональное отделение СоюзМаш России запланировало провести футбольный турнир для ветеранов отрасли

Руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России Александр Пахомов провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Востехремим», членом Регионального совета Тамбовского реготделения СоюзМаш Сергеем Шабановым. Мероприятие было организовано по инициативе общественной организации.

Участники встречи обсудили ситуацию в промышленном комплексе Тамбовской области, нюансы предстоящего празднования Дня машиностроителя, а также мероприятия в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

Александр Пахомов поддержал предложение Сергея Шабанова организовать футбольный турнир среди ветеранов тамбовской промышленности и приурочить его к Дню машиностроителя.

– Футбольный турнир – это хорошая возможность пообщаться в неформальной обстановке, обсудить какие-то вопросы неофициально, за пределами служебных кабинетов и без галстуков. Мы говорим о турнире ветеранов, имея в виду людей, проработавших в машиностроительной отрасли всю жизнь. Торжественная часть запланирована на 23 сентября, а спортивное состязание планируем провести 25 сентября, – рассказал Александр Пахомов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.