Председатель Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России провел рабочую встречу с представителями банковского сектора

Председатель Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «ТЗ «Октябрь» Игорь Савков провел рабочую встречу с региональным директором тамбовского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Валерием Теном. В ней также принимали участие заместитель генерального директора по экономике и финансам АО «ТЗ «Октябрь» Татьяна Сапунова и заместитель генерального директора по гособоронзаказу АО «ТЗ «Октябрь» Василий Богдановский.

На совещании обсуждались вопросы финансового обеспечения стабильной работы машиностроительной отрасли региона, перспективы сотрудничества по зарплатным проектам и новым предложениям по кредитованию предприятий.

– Как известно, деньги – это кровь экономики, и мы, представители машиностроительного сектора, должны налаживать разновекторные контакты с финансовым сообществом для дальнейшего развития промышленного потенциала нашего региона, – прокомментировал Игорь Савков.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.