Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России познакомились с новым координатором молодежных проектов

На очередном заседании Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России, который прошел в формате видео-конференции, его председатель Алексей Тарасов представил нового координатора молодежных проектов Тамбовского РО. Региональный совет назначил на эту должность аспирантку ТГТУ по направлению обучения «Машиностроение», специалиста по социальной политике отдела по работе с персоналом АО «ТЗ «Ревтруд» Алёну Попову. Она является членом СоюзМаш России с 2019 года, за это время принимала активное участие во многих проектах общественной организации.

Алёна Попова имеет ряд благодарственных писем за достигнутые успехи в учебе, научно-исследовательской и творческой работе, среди которых: благодарственное письмо образовательного Фонда «Талант и успех», благодарственное письмо Министерства науки и высшего образования, благодарственные письма администрации,  Общественной палаты, Управления образования и науки Тамбовской области, и др. Кроме того, стала лауреатом премии Президента РФ для талантливой молодежи и была награждена Памятной медалью Президента Российской Федерации за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

– Я рада, что стала частью Молодежного совета Тамбовского РО. Теперь ключевой целью нашей с вами деятельности будет увеличение показателей эффективности работы Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России в молодежной среде. Уверена, что общими усилиями мы достигнем всех поставленных целей, – сказала Алёна Попова.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.