Очередная партия благотворительной помощи передана в рамках акции «Всегда рядом»

В рамках благотворительной акции «Всегда рядом» Тамбовский вагоноремонтный завод – филиал АО «ВРМ» (входит в состав Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России) передал сладкие подарки для вынужденных переселенцев и жителей Донбасса. Организаторами акции выступают Союз машиностроителей России и Лига содействия оборонным предприятиям.

Несколько коробок со сладостями переданы представителям Тамбовского городского отделения партии «Единая Россия», которое формирует очередную партию благотворительной помощи для Донбасса. Предприятия, входящие в состав Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям, с первых дней подключились к гуманитарным акциям по оказанию помощи беженцам из ЛДНР.

Кроме того, члены СоюзМаш как юридические лица, так и сотрудники перечисляют деньги на спецсчет акции «Всегда рядом», созданный специально для аккумулирования средств, которые будут направлены на закупку самых востребованных товаров.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.