Молодежный актив обсудил участие в мероприятиях, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией

В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России провели онлайн-собрание, посвященное приближающемуся празднику.

– Несмотря на то, что этот праздник относительно молодой, он весьма любим крымчанами. Традиционно 18 марта во всех городах Республики и во многих российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия с народными гуляниями и фейерверками. Тамбов не стал исключением, и нам важно стать частью этого важного события, – отметила координатор молодежных проектов Алёна Попова.

– Ключевые события этого праздника прошли на наших глазах и важно, что мы – сегодняшняя молодежь через много лет от первого лица сможем рассказать об этом нашим потомкам, – сказал член Молодежного совета Семён Эктов.

Члены Молодежного Совета отметили важность популяризации этого события среди более младшего поколения. В честь приближающего праздника было принято решение провести онлайн викторину в социальных сетях и принять участие в областных мероприятиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.