Координатор молодежных проектов Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России провела рабочую встречу с и.о. директора Департамента туризма и молодежной политики администрации Тамбовской области

Координатор молодежных проектов Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Алёна Попова и и.о. директора Департамента туризма и молодежной политики администрации Тамбовской области Евгения Касатова обсудили возможные варианты сотрудничества.

Алёна Попова рассказала о деятельности Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России в целом и, в частности, о миссии  действующего на его базе Молодежного совета и направлениях его работы. Большое внимание было уделено приближающемуся Международному молодежному промышленному форуму «Инженеры будущего». В настоящее время ведется активная работа по формированию команды и подготовке к участию в нем.

Кроме того, участники встречи обсудили проведение межрегионального военно-патриотического концерта-конкурса «И ничто не забыто, и никто не забыт», автором и организатором которого является Алёна Попова. В этом году в рамках конкурса будет введена дополнительная номинация, посвященная 85-летию Тамбовской области.

Евгения Касатова отметила значимость данных мероприятий для молодежного сообщества Тамбовской области и обозначила готовность поддержать их проведение. Было решено провести среди молодых специалистов промышленных предприятий опрос, чтобы выяснить наиболее волнующие их темы. После чего устроить встречу «без галстуков», на которую планируется пригласить компетентных в этих вопросах экспертов.

По итогам встречи было принято решение подписать Соглашение о сотрудничестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.