В Тамбовском государственном техническом университете состоялось совещание по подготовке к форуму «Инженеры будущего»

В Тамбовском государственном техническом университете, который является активным членом Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, прошло совещание по подготовке к Международному промышленному форуму «Инженеры будущего». Мероприятие проведено по инициативе Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Проректор по научной работе Дмитрий Муромцев дал общую информацию о форуме и выделил основные этапы работы над подготовкой.

– С каждым годом мы наблюдаем заметный прогресс в показателях нашей команды по итогам форума. Уверен, что и сформированная в этом году команда достойно представит Тамбовский регион. Важно полностью интегрироваться с нашими коллегами из промышленных предприятий и стать сильной, компетентной в разных вопросах командой, – сказал Дмитрий Муромцев.

На совещании обсудили проекты заявок для участия в деловой, культурной и спортивной программах. В ближайшее время будут назначены ответственные за их реализацию.

– Нам важно сформировать команду, состоящую из активных, целеустремленных, а главное нацеленных на общее дело людей. На нас лежит большая ответственность – защитить честь родного университета, Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России и в целом Тамбовской области. Мы не должны подвести, – подвела итог координатор молодежных проектов Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, аспирант 4-го года обучения ТГТУ Алёна Попова.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.