Повышать престиж инженерных и рабочих специальностей

Первый заместитель Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов принял участие в работе комиссии по наградам города Тамбова. Мероприятие прошло при организационной поддержке Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России.

Члены комиссии рассмотрели материалы по выдвижению кандидатов для награждения Почётными знаками «За заслуги перед городом Тамбовом», «Родительская слава города Тамбова» и «Волонтёр года», Почётной грамотой города Тамбова, а также для занесения на Доску Почёта город Тамбова. Награждение приурочено ко Дню города, который традиционно отмечается 12 июня.

– Целью своего участия в работе комиссии по наградам я вижу в повышении престижа инженерных и рабочих профессий, ведь промышленность была и остается основой экономики. Нужно рассказывать о людях, которые внесли весомый вклад в развитие индустриального комплекса Тамбовского региона, показывать современные достижения и всегда помнить о ветеранах, которые своим трудом заложили тот фундамент, на котором мы строим сегодняшнее благосостояние, – прокомментировал Александр Пахомов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.