Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш обсудили участие в Международном промышленном форуме «Инженеры будущего»

На очередном собрании Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, которое прошло в формате ВКС, обсудили вопросы участия в Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2022».

В этом году честь Тамбовской области вновь будет защищать делегация, в состав которой войдут представители заводов области и Тамбовского государственного технического университета, который является активным участником форума уже на протяжении многих лет.

В рамках собрания был озвучен предварительный список участников форума текущего года, который координатор молодежных проектов Тамбовского РО Алёна Попова предложила утвердить.

– В этом году наша команды будет более подготовленной, так как слаженная работа над участием в форуме проводится с прошлого года. Мы постараемся учесть все нюансы и достойно защитить честь нашего региона в Тульской области. Команде важно понимать, что каждый из них как часть пазла – важная и нужная составляющая, обладающая уникальными компетенциями, а вместе эти части составят красивую картинку, – прокомментировала Алёна Попова.

В рамках собрания было принято решение назначить двух ответственных за подготовку к форуму – члена Молодежного совета Семена Эктова и аспиранта ТГТУ Анастасию Терехову.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.