Тамбовская ветеранская организация отметила 35-летний юбилей

Тамбовская областная общественная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов отметила 35 лет со дня создания. В торжественном собрании, посвященному этому событию, принял участие первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов.

Ветеранская организация занимается патриотическим воспитанием молодёжи, военно-исторической работой, а также реализует программу по укреплению здоровья, увеличению периода активного долголетия и продолжительности жизни граждан старшего поколения на территории области. Социально значимые проекты организации ежегодно получают региональную грантовую поддержку. На торжественном собрании были награждены лучшие представители организации, которые внесли наибольший вклад в её работу.

С юбилеем создания регионального отделения ветеранов поздравил руководитель области Максим Егоров. Он отметил, что за 35 лет произошло немало исторических событий, связанных с политическими, экономическими и социальными переменами в жизни нашей страны, но цели и принципы организации на протяжении всего это времени остаются неизменными, а работа – нужной и эффективной.

– Тамбовское региональное отделение Союза машиностроителей России взаимодействует со всеми общественными организациями, которые ставят перед собой цель способствовать развитию нашего региона и укреплению патриотизма. Уверен, что нас ждет и дальше совместная работа на благо Тамбовщины, – прокомментировал Александр Пахомов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.