Состоялась рабочая встреча с генеральным директором АО «ТАГАТ им. С.И. Лившица»

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России провел рабочую встречу с генеральным директором АО «ТАГАТ им. С.И. Лившица» Романом Глазковым. Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

В ходе встречи Александр Пахомов вручил членский билет Союза машиностроителей Роману Глазкову и проинформировал его об итогах проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в Тамбовской области. В апреле 2022 г. акция прошла в очном формате. Торжественное открытие состоялось на площадке АО «Завком» с участием руководителя Тамбовской области Максима Егорова. В акции приняли участие 20 промышленных предприятий региона, причем не только машиностроительного комплекса. Специалисты провели для студентов и школьников экскурсии по цехам, познакомили с историей предприятий, рассказали о производственном процессе и перспективах развития. 

– Всероссийская акция «Неделя без турникетов» стала востребованной и популярной в нашем регионе: об этом говорит то, что ежегодно растет количество ее участников – как учащихся, так и предприятий, – отметил Александр Пахомов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.