Молодежный актив Тамбовского регионального отделения СоюзМаш подвел итоги военно-патриотического фестиваля «И ничто не забыто, и никто не забыт!»

Очередное собрание Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России было посвящено подведению итогов военно-патриотического фестиваля «И ничто не забыто, и никто не забыт», который в девятый раз проводился на базе Тамбовского государственного технического университета. Мероприятие проводилось в онлайн-режиме.

Автором и организатором фестиваля является координатор молодежных проектов Тамбовского РО Союза машиностроителей России Алёна Попова.

В этом году среди конкурсантов были представители ассоциированных школ СоюзМаш России, которые показали яркие номера и вошли в число победителей и призеров конкурса.

Алёна Попова отметила, что прошедший конкурс объединил участников из 8 Федеральных округов, которые приняли, как очное, так и заочное участие. На конкурс было подано более 400 заявок, среди которых были выбраны лучшие.

– Я горда тем, что моя идея вышла на такой уровень: о конкурсе знают, в нем хотят принимать участие, а главное – понимаешь, что память о великом подвиге нашего народа жива! Приятно видеть участников, которые приезжают на конкурс уже не в первый раз, кто-то даже является его участником уже 9 лет. Год из года количество участников увеличивается и конкурс охватывает все больше округов!, – отметила Алёна Попова.

Также в рамках собрания среди конкурсантов были выбраны отдельные победители, которые получат награду от Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.