Областная трехсторонняя комиссия рассмотрела важные вопросы социально-трудовых отношений

Тамбовская областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений рассмотрела несколько важных вопросов, касающихся развития и совершенствования социального партнерства в регионе. Тамбовское региональное отделение Союза машиностроителей России выступило соорганизатором мероприятия.

Участники заседания обсудили итоги работы по выполнению целевых показателей по заработной плате в 2021 г., вопросы реализации государственной политики в сфере охраны труда и экологической безопасности, взаимодействия сторон социального партнерства при организации и проведении отдыха и оздоровления детей в 2022 г., а также утвердили положение о проведении конкурса среди муниципальных образований региона на лучшую организацию социального партнерства в 2022 г.

– Взаимодействие в рамках трехсторонней комиссии, где Тамбовское региональное отделение Союза машиностроителей выступает в качестве представителя работодателей, дает хорошие результаты. Причем мы отстаиваем интересы не только работодателей, но и всех сотрудников предприятий промышленного комплекса, всегда находим конструктивное решение проблем и точки соприкосновения, которые помогают сгладить конфликтные ситуации, – прокомментировал первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.