Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш обсудили подготовку к форуму «Инженеры будущего»

Форум «Инженеры будущего» уже совсем близко, именно поэтому ребята из Молодежного совета Тамбовского регионального отделения провели очередное онлайн-собрание с целью определить уровень готовности.

В этом году Тамбовскую область на Форуме представит команда молодых инженеров ведущих предприятий области и аспирантов Тамбовского государственного технического университета.

– Коллеги, на протяжении долгого времени вы вместе – одной командой готовитесь к форуму. Это очень радует! Еще до начал форума вам удалось сплотиться и стать единой командой, чему способствовал формат форума, где участники являются организаторами различных программ для представителей других регионов, – отметила координатор молодежных проектов Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Алёна Попова.

Члены тамбовской команды были единодушны в том, что подготовка к форуму не была бы столь успешна, если не была оказана поддержка от руководства Тамбовского государственного технического университета и Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

– Для нас очень ценно то, что оказывается такая помощь. Все наши идеи поддерживают и дают всё необходимое для их реализации. Если у нас возникают какие-то трудности, нас консультируют специалисты из этих областей, – подчеркнула Анастасия Терехова, аспирант ТГТУ, капитан Тамбовской команды.

На данный момент команда готова к форуму не только материально, но и морально. Ребята готовы насыщаться новыми знаниями и с нетерпением ждут, когда будут транслировать другим участникам свои наработки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.