Молодежный актив Тамбовского регионального отделения СоюзМаш начал подготовку ко Дню семьи, любви и верности

На очередном собрании Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, прошедшем в онлайн-режиме, обсудили подготовку ко Дню семьи, любви и верности.

– День семьи, любви и верности с каждым годом набирает популярность. В этот день по всей области проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия — поздравительные концерты, выставки и конкурсы, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе более 25 лет, благотворительные акции и др. Семья – важная социальная единица, каждый из нас имеет своих близких людей – свою семью. И мы должны, в первую очередь, сделать праздник для них, – сказал член Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Алексей Глебов.

Члены Молодежного совета поделились тем, как в их семье относятся к этому празднику. Так, большинство сказали, что это прекрасный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких.

– У нас в семье в День семьи, любви и верности принято ходить в поле и собирать букет ромашек, олицетворяющий этот прекрасный праздник. И, как правило, этот букет стоит так долго, как не стоит не один другой букет, – сказала председатель Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Алёна Попова.

Кроме того, в рамках встречи утвердили список онлайн-мероприятий, которые будут проведены в социальных сетях посредством сил Молодежного Совета Тамбовского РО СоюзМаш России, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.