Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш обсудили итоги форума «Инженеры будущего»

Форум «Инженеры будущего» подошел к своему логическому завершению, команда молодых инженеров с ведущих предприятий Тамбовской области и аспирантов Тамбовского государственного технического университета вернулась домой. Именно поэтому ребята из Молодежного совета Тамбовского регионального отделения провели очередное собрание с целью подвести итоги форума для Тамбовской команды.

По итогам участия в форуме команда Тамбовской области заняла 19 место среди всех команд – участниц и 3 место среди региональных отделений Союза машиностроителей России.

 – В этом году мы отправили на форум хорошо подготовленную, слаженную и нацеленную на общее дело команду и она оправдала наши надежды в полной мере. Тот результат, который мы видим – это итог сплоченности, дружбы, организованности, – отметила координатор молодежных проектов Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Алёна Попова.

Представители команды выделили свои преимущества перед другими участникам и также сделали акцент на своих слабых сторонах, которые пообещали укрепить при подготовке к следующему форуме. И поблагодарили руководство Тамбовского государственного технического университета и Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России за оказанную поддержку.

– Мы старались выложиться на все 100 %. Где-то это получилось, над чем-то стоит еще поработать. Мы все учтем и обязательно улучшим свой результат в следующем году, – отметила Анастасия Терехова, аспирант ТГТУ, капитан команды Тамбовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.