Молодежного актив Тамбовского регионального отделения СоюзМаш обсудил потенциальные проекты на конкурсы грантов

На очередном собрании Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, которое прошло в режиме видео-конференции, обсуждались потенциальные проекты, по которым можно сформировать заявки на участие в конкурсах грантов второго полугодия 2022 года.

В ходе встречи каждый из представителей молодежного сообщества рассказал о своих идеях и задумках. Среди предложенных проектов были как локальные, проведение которых предполагается в рамках одного региона, так и глобальные, участниками которых могут стать представители со всей России.

– У нас с вами большое количество интересных, ценных, а главное нужных для решения актуальных проблем проектов, а точнее, идей этих проектов. Сейчас перед нами стоит задача составления заявки, которая играет большое роль на пути к победе в конкурсе на получение грантов. Поэтому важно начать над ней работать уже сейчас. Мы в свою очередь постараемся привлечь специалистов, которые смогут оказать вам необходимую поддержку при составлении заявки, – отметила председатель Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Члены совета сошлись во мнении, что важно не распыляться на большое количество проектов, а сакцентировать внимание на одном от регионального отделения и при желании на индивидуальном проекте.

В рамках встречи были определены предварительные темы проектов и составлено их краткое описание.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.