Состоялась рабочая встреча с руководством группы предприятий из Тамбовского района

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов посетил с рабочим визитом машиностроительные предприятия, занимающиеся производством, ремонтом и обслуживанием грузоподъемной техники. Мероприятие проведено по инициативе Тамбовского реготделения СоюзМаш России.

ООО «Востехремим», ООО «Тамбовский завод грузоподъемных машин» и ООО «ИСК ПМК-2» – эта группа предприятий расположена в промзоне Тамбовского района в п. Строитель. Направления их работы – производство, сервисное обслуживание и ремонт грузоподъемной техники. Предприятия активно развиваются, принимают участие в общественной жизни, а Тамбовский завод грузоподъемных машин является членом Союза машиностроителей России.

Александр Пахомов обсудил с руководителем предприятий Сергеем Шабановым и главным инженером Александром Ткаченко ситуацию в промышленном комплексе. Он отметил, что администрация области во главе с Максимом Егоровым предлагает ряд эффективных мер поддержки. Одной из них – грантом Фонда развития промышленности – как раз и воспользовалось ООО «Востехремим».

Сергей Шабанов проинформировал о том, что сотрудники предприятий выразили готовность участвовать в благотворительной акции Союза машиностроителей России «Всегда рядом», направленной на поддержку населения Донбасса. На собрании они решили перечислить в фонд свой однодневный заработок.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.