Членские билеты Союза машиностроителей вручены работникам АО «Тамбовмаш»

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов вручил членские билеты сотрудникам АО «Тамбовмаш», вступившим в Союз машиностроителей. Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Завод «Тамбовмаш» является одним из ведущих предприятий России по изготовлению средств индивидуальной и коллективной защиты. Он традиционно входит в число наиболее активных участников мероприятий и акций, проводимых Союзом машиностроителей России.

Александр Пахомов поздравил новых членов СоюзМаш с вступлением и проинформировал о деятельности общественной организации,  направленной на повышение престижа рабочих и инженерных специальностей, их популяризацию среди школьников и студентов, развитие донорского движения среди сотрудников промышленных предприятий.

В мероприятии также принял участие генеральный директор АО «Тамбовмаш» Михаил Смирнов, который отметил большую значимость работы, которую проводит СоюзМаш, как для рядовых сотрудников, так и для машиностроительной отрасли в целом. 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.