Работникам ФКП «Тамбовский пороховой завод» вручены членские билеты Союза машиностроителей

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов вручил членские билеты сотрудникам ФКП «Тамбовский пороховой завод», вступившим в Союз машиностроителей. Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Тамбовский пороховой завод является одном из активных членов Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, участвуя во  всех мероприятиях, проводимых общественной организацией. На предприятии проводится деверсификация производства: в 2021 г. вице-премьер Денис Мантуров открыл линию по выпуску нитриловых перчаток, которые ранее приходилось закупать за рубежом.

Александр Пахомов поздравил новых членов СоюзМаш с вступлением и проинформировал о деятельности общественной организации,  направленной на повышение престижа рабочих и инженерных специальностей, их популяризацию среди школьников и студентов, развитие донорского движения среди сотрудников промышленных предприятий. В состав Союза машиностроителей вошли как рядовые сотрудники, так и  руководящие работники предприятия: главный экономист, начальники цехов, служб и отделов.

В мероприятии также принял участие директор ФКП «Тамбовский пороховой завод» Олег Сюсюкин, который отметил большую значимость работы, которую проводит СоюзМаш, как для сотрудников, так и для машиностроительной отрасли в целом. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.