Руководителю тамбовского завода переданы членские билеты Союза машиностроителей для последующего вручения

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов в рамках рабочей встречи передал членские билеты сотрудников тамбовского завода «Электроприбор» (входит в состав Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России) для их последующего вручения руководителю предприятия Алексею Слугину. Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Завод «Электроприбор» – одно из крупнейших машиностроительных предприятий региона и одно из ведущих предприятий России, выпускающих оборудование и устройства для авиационных и наземных систем вооружения. Его коллектив превышает 3000 человек. Около 10 процентов из них состоят в Союзе машиностроителей России и их число постоянно растет: за последнее время в общественную организацию вступил 81 сотрудник завода. Среди них – рабочие, инженеры, служащие, руководители.

В рамках рабочей встречи Александр Пахомов проинформировал о работе, которую ведет Тамбовское региональное отделение, отметив, что в рейтинге эффективности региональных отделений Союза машиностроителей по итогам сентября оно занимает 10 место из 73.

– Коллектив завода «Электроприбор» отличается сплоченностью и нацеленностью на выполнение производственных задач. Здесь работают настоящие профессионалы под началом опытных руководителей. Они осознают свою ответственность как представителей машиностроительной отрасли, что и приводит их в СоюзМаш, – организацию, которая отстаивает интересы промышленности. Сегодня мы не стали собирать всех сотрудников для вручения, поскольку ситуация требует оперативного выполнения госзаказа, а передали членские билеты руководителю предприятия и большому другу Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Алексею Николаевичу Слугину. Сотрудники отдела кадров вручат каждому новому члену его билет на рабочем месте, – отметил Александр Пахомов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.