Тамбовское региональное отделение СоюзМаш заключило соглашение о сотрудничестве с Управлением по развитию промышленности и торговли Тамбовской области

Тамбовское региональное отделение Союза машиностроителей России заключило соглашение о сотрудничестве с Управлением по развитию промышленности и торговли Тамбовской области. В ходе рабочей встречи, которая состоялась в офисе Тамбовского реготделения, свои подписи под документом поставили первый заместитель председателя регионального отделения Александр Пахомов и и.о. начальника управления Алексей Власов.

В рамках соглашения стороны договорились совместно осуществлять деятельность по выработке и утверждению органами государственной власти стратегий и программ развития машиностроительной отрасли региона, созданию условий для реализации кадровой политики для машиностроительной отрасли региона, повышению привлекательности и значимости промышленных предприятий Тамбовской области.

– Выстраивание конструктивных отношений с региональной властью – это одно из важнейших направлений деятельности Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, особенно это касается управления по развитию промышленности и торговли. Мы совместными усилиями реализуем в регионе Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов», направленную на популяризацию профессий и специальностей, востребованных на производстве, ведем работу по оказанию поддержки предприятиям в рамках деятельности Фонда развития промышленности Тамбовской области. Подписанное сегодня соглашение не только регламентирует нашу совместную работу, но и задает направления для дальнейшего развития взаимодействия, – отметил Александр Пахомов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.