В Тамбовском государственном техническом университете прошла традиционная Ярмарка вакансий

В Тамбовском государственном техническом университете (входит в состав Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России) прошла традиционная ярмарка вакансий. В ней принимали участие организации, которые содействуют трудоустройству населения и работодатели, заинтересованные в молодых специалистах, в том числе и промышленные предприятия, входящие в состав Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей.  Среди них – АО Тамбовский завод «Октябрь», АО Тамбовский завод «Ревтруд», АО «Завком», ТВРЗ – филиал АО «Вагонреммаш», ООО «Тамбовский завод грузоподъемных машин».

С приветственным словом к участникам обратилась первый проректор ТГТУ Наталия Молоткова.

– Востребованность в наших выпускниках достаточно высокая, и мы с удовольствие приветствуем на площадке ТГТУ такое большое количество предприятий. Сегодня здесь и промышленные предприятия, и сельхозпроизводители, крупные нефтеперерабатывающие, газоперерабатывающие компании, энергетический блок. Желаю, чтобы деловой разговор продолжался, каждый студент нашел своего работодателя, каждая компания – будущего сотрудника, – отметила Наталия Вячеславовна.

Ярмарка вакансий ТГТУ является эффективной площадкой для взаимодействия работодателей и студентов. Она позволяет студентам, еще обучаясь в университете, не только познавать азы будущей профессии на практике, но и выстраивать свою профессиональную карьеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.