Руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш провел рабочую встречу с директором Тамбовского вагоноремонтного завода

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов провел рабочую встречу с директором Тамбовского вагоноремонтного завода – филиала АО «ВРМ» (входит в Тамбовское региональное отделение СоюзМаш) Дмитрием Шлыковым. Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

По словам Дмитрия Шлыкова, ТВРЗ сегодня вышел из кризисного состояния, которое было характерно для него в 2021 году. Это произошло во многом благодаря поддержке главы региона Максима Егорова, который помог согласовать дополнительные объемы заказов для тамбовского предприятия. И если в прошлом году речь шла о сокращении коллектива, сегодня ТВРЗ ищет новых сотрудников.

Участники встречи обсудили акции и инициативы, которые реализует Союз машиностроителей России. В частности, сотрудники Тамбовского вагоноремонтного завода принимают активное участие в донорских акциях Союза машиностроителей, которые проходят на площадке Тамбовской областной станции переливания крови. В октябре 2022 г. кровь для нужд тамбовской медицины сдали 47 сотрудников предприятия. Всего же в донорских акциях приняли участие 229 работников машиностроительного комплекса. Также ТВРЗ принимает участие в акции СоюзМаш «Всегда рядом», его сотрудники на добровольных началах направляют денежные средства для оказания помощи вынужденным переселенцам из Донбасса, а также нуждающимся непосредственно на территории республик.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.