Второй этап конкурса «В команде СоюзМаш» – тема заседания Молодежного совета Тамбовского регионального отделения

Участники заседания Молодежного совета Тамбовского  регионального отделения Союза машиностроителей России, прошедшего в онлайн-формате, обсудили участие во втором этапе конкурса «В команде СоюзМаш».

В декабре 2022 года Союз машиностроителей России объявил о старте нового конкурса «В команде СоюзМаш» – для студентов и специалистов в возрасте от 20 до 45 лет. Отбор конкурсантов проводится в три этапа – им необходимо заполнить анкету и снять видеоролик о себе, выполнить письменное творческое задание «Есть идея?», пройти собеседование в очном или онлайн формате. Победители конкурса будут приглашены в качестве соорганизаторов для участия в мероприятиях «Союза Машиностроителей», таких как Международный форум «Инженеры будущего», Международный авиационно-космический салон, Международный форум «Армия» и других. Срок проведения Конкурса – с 12 декабря 2022 года по 1 декабря 2023 года.

– От Тамбовского регионального отделения заявки на участие подали 5 человек. Среди них как представители предприятий, так и студенты. Все из участников получили уведомление о прохождении во второй этап конкурса – письменное творческое задание «Есть идея?». Полученное задание ориентированно на тех, кто уже имеет опыт участия в крупных мероприятиях, проводимых Союзом машиностроителей России, поэтому без совместной и подсказок опытных участников справиться с ним будет сложно, – прокомментировала координатор молодежных проектов Тамбовского РО СоюзМаш России Анастасия Терехова.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.