Тамбовское и Воронежское региональные отделения Союза машиностроителей России подписали соглашение о сотрудничестве

Руководители Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Игорь Савков и Александр Пахомов, а также заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства  Тамбовской области Иван Агафонов приняли участие в расширенном заседании Регионального совета Воронежского регионального отделения Союза машиностроителей России, который состоялся в рамках деловой программы XIII Межрегионального Воронежского промышленного форума.

Форум собрал больше четырех тысяч посетителей и больше 100 спикеров из разных городов России и Белоруссии. Это уже традиционная площадка для налаживания деловых контактов и обсуждения будущего промышленности страны. Среди тем — меры поддержки бизнеса со стороны государства, развитие электротранспорта и регионального машиностроения, культура переговоров в России и досудебное решение конфликтов, молодые кадры в промышленности и независимость предприятий от иностранного программного обеспечения.

В рамках заседания Регионального совета было подписано соглашение о сотрудничестве между Тамбовским и Воронежским региональными отделениями СоюзМаш. Стороны договорились взаимодействовать в развитии промышленного комплекса регионов, подготовке кадров и других актуальных направлений деятельности Союза машиностроителей России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.