Участник Тамбовской команды, сотрудник АО «ТЗ «Комсомолец» имени Н.С. Артёмова, Антон Горшнев стал спикером на Международном молодежном форуме «Инженеры будущего» 2023 #СоюзМашТамбов

Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего -2023» проходит в эти дни в Тульской области. Тамбовское региональное отделение СоюзМаш России направило к участию в Форуме команду из 11 человек, в которую входят представители ТГТУ и промышленных предприятий города и области.

В рамках образовательной программы для слушателей 15 факультетов выступят более 500 спикеров – руководителей и специалистов более чем 60 ведущих российских промышленных холдингов и научных организаций контура Союза машиностроителей России, Ростеха, Лиги содействия оборонным предприятиям. В рамках деловой программы участником Круглого стола на тему «Конструкторско – технологическая подготовка производственных процессов с применением цифровых технологий» стал член Тамбовской команды, начальник отдела внедрения цифровых технологий в производственные процессы АО «Тамбовский завод «Комсомолец» имени Н.С. Артёмова, Антон Горшнев. Тема его выступления – фактические достижения в области цифровизации конструкторских и технологических процессов на машиностроительном предприятии. Участники команды серьёзно готовились к мероприятию. Их задача показать Тамбовскую область с лучшей стороны и заслужить баллы в общем и личном зачете участников Форума.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.